KONTAKTE

 

Büro & Management

Tel. 42 10 39-0 l Di-Fr 10-13 & 14-16 Uhr
Brigitte Schulz l schulz.b@honigfabrik.de
Thomas Giese l giese.t@honigfabrik.de
Inka Scharf l Fr 10-16 Uhr l scharf@honigfabrik.de


Geschichtswerkstatt Wilhelmsburg & Hafen

Tel. 42 10 39-15 l Di & Do 14-17 Uhr
Margret Markert l markertm@honigfabrik.de

www.geschichtswerkstatt-wilhelmsburg.de



Kinderkultur

Tel. 42 10 39-20 l kinderkultur@honigfabrik.de
Gianna Baumann & Maren Brüdigam


Seniorenkultur

Tel. 42 10 39-28 l Do-Fr 12-16 
Ilse Paesler l sen.kultur@honigfabrik.de



Veranstaltungsplanung

Tel. 42 10 39-12 

Heiko Schulz l konzerte@honigfabrik.de


Veranstaltungstechnik

Tel. 42 10 39-26 l Di & Do 13-18 Uhr
Abe Bozkurt l bozkurt@honigfabrik.de



Web & Flyer

pr@honigfabrik.de
Anne Neuhaus l neuhaus.a@honigfabrik.de


Segeln & Bautechnik

Tel. 42 10 39-16 l Di & Mi 10-18 Uhr

Wolfgang Gonisor



Vermietung & Mobile Bühne

Tel. 42 10 39-12 l Mi & Fr 12-15 Uhr
Dirk Bastian l vermietung@honigfabrik.de


IT & Technik

Tel. 42 10 39-19 l Thomas Kairies  
kairies.t@honigfabrik.de



Café Pause

Tel. 42 10 39-13 I Mo-So 9-19 Uhr (und bei Veranstaltungen)

Stefan Baczkowski I EG I Link zur Facebook Seite


FSG Freie Schule für Gestaltung

Ausbildung Kommunikationsdesign I Mo-Fr I 1.OG und rotes Hausboot Juliane

Tel.: 33 98 25 90 I Silvie Hartmann & Andrea Kuhne

post@fsg-hamburg.de I www.fsg-hamburg.de



Mit Liebe gemacht

Markt für Kunst, Handwerk und Design l Eva-Lena Fandree l 2x jährlich in der HoFa (Mai & November) I mitliebegemacht@honigfabrik.de

Link zur Facebook-Seite

 



Du weisst nicht an wen du dich wenden sollst? Keine Sorge, schreib uns einfach hier über das Kontaktfeld.


Hier findest du uns:

Honigfabrik-Kommunikationszentrum Wilhelmsburg e.V.

Industriestraße 125-131, 21107 Hamburg

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren:

 

Mit dem HVV zu uns


Eine Spende ist immer herzlich willkommen:


Honigfabrik, Kommunikationszentrum Wilhelmsburg e.V.
IBAN: DE29200505501263124198



Hast du noch etwas Zeit?

Was wir einfach gern noch von dir wissen würden..


Partner


FSG  Freie Schule

für Gestaltung


Druckwelten

 







MCW

 

Motorrad Club Wilhelmsburg

Jeden Donnerstag

ab 20 Uhr




Unterstützer