KONTAKTE

 

TELEFONZEITEN

Telefonisch sind wir zu folgenden Zeiten für euch erreichbar:

 

MO + MI + DO  |  10 - 14 Uhr  |  +49 40 421039-0 


Büro & Management
Finn Brüggemann | f.brueggemann@honigfabrik.de
Brigitte Schulz l schulz.b@honigfabrik.de

Susanne Knoblach | knoblach.s@honigfabrik.de

Tel. 42 10 39-0 l Di-Fr 10-13 & 14-16 Uhr



Kinderkultur
Sven-Jan Schmitz und Kaja Timm

Tel. 42 10 39-20 l kinderkultur@honigfabrik.de

Bürozeiten: Mo, Di und Mi | 11-13 Uhr I 2. Stock


Seniorenkultur

Tina Burova | tina.senkultur@honigfabrik.de

Tel. 42 10 39-28 l Di + Do I 12-16 



Veranstaltungen, Vermietung & Mobile Bühne
Dirk Bastian l vermietung@honigfabrik.de

Tel. 42 10 39-12 l Mi & Fr 12-15 Uhr

Veranstaltungstechnik

Tel. 42 10 39-26 l Mo, Di & Do 10-16 Uhr
Abe Bozkurt l bozkurt@honigfabrik.de



Café Pause

Tel. 42 10 39-13 I DI-So 9-19 Uhr (und bei Veranstaltungen)

Stefan Baczkowski I EG

Link zur Facebook Seite


WIR Wilhelmsburger InselRundblick e.V.

Sigrun Clausen l Tel: 040 401 959 27

Mi l 16-17 Uhr I 2.OG der Honigfabrik

briefkasten@inselrundblick.de l www.inselrundblick.de


IT & Technik

Thomas Kairies l kairies.t@honigfabrik.de

Tel. 42 10 39-19


FSG Freie Schule für Gestaltung

Ausbildung Kommunikationsdesign I Mo-Fr I 1.OG u. rotes Hausboot Juliane

Tel.: 33 98 25 90 I Silvie Hartmann

post@fsg-hamburg.de I fsg-hamburg.de



Vorstand Honigfabrik 2023

Raimonda Gries, René Meyer, Mehmet Yavuz / Memo, Cyrill Kantner / Körrie, Anita Habisch, Enrico Wunderlich, Silvie Hartmann | vorstand@honigfabrik.de


Grafik l Web l Flyer
Julika Hartz l hartz.j@honigfabrik.de




Du weisst nicht an wen du dich wenden sollst? Keine Sorge, schreib uns einfach hier über das Kontaktfeld.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

anfahrt


Hier findest du uns:

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

parkplätze

Honigfabrik-Kommunikationszentrum Wilhelmsburg e.V.

Industriestraße 125-131, 21107 Hamburg

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren:

 

Mit dem HVV zu uns


Parkplätze

Vor dem Gebäude kannst du am Straßenrand parken. Sowie in den Parkbuchten neben der Mauer. Auf dem Hofgelände ist eingeschränktes Parken möglich.


Eine Spende ist immer herzlich willkommen:


Honigfabrik, Kommunikationszentrum Wilhelmsburg e.V.
IBAN: DE29200505501263124198



Hast du noch etwas Zeit?

Was wir einfach gern noch von dir wissen würden..


partner

Partner


FSG  Freie Schule

für Gestaltung


Druckwelten

 







Unterstützer